logo-inaem

Equipo

Daniel Bianco
director
Óliver Díaz
director musical
Pablo López
gerente
Margarita Jiménez
directora de producción
Antonio López
director técnico
Antonio Fauró
director del coro
Raúl Asenjo
asistente a la dirección
Noelia Ortega
coordinadora de producción
Juan Marchán
coordinador de comunicación y difusión

Luis Tomás Vargas
jefe de comunicación y publicaciones
Francisco Prendes
coordinador de actividades pedagógicas
Mahor Galilea
Directora de escenario
Raúl Rubio
Adjunto a la dirección técnica
María Rosa Martín
jefa de abonos y taquillas
José Luis Martín
jefe de sala
Damián Gómez
jefe de mantenimiento

Audiovisuales:
Manuel García Luz, Álvaro Sousa, Juan Vidau, David Prieto, María Prado, Miguel Ángel Sánchez, María José Martínez
Ayudantes Técnicos:
Mónica Álvarez, José Manuel Borrego, Ricardo Cerdeño, Antonio Conesa, Luis Fernández Franco, María Pilar Amich, José L. Fidalgo, José L. Mora, Rosa María Sánchez
Caja:
Antonio Contreras, Israel del Val
Caracterización:
Diana Lazcano, Aminta Orrasco, Gemma Perucha, Begoña Serrano, Laura Vargas, María Teresa Clavijo, María Concepción Martín
Centralita telefónica:
Mari Cruz Álvarez, María Dolores Gómez
Climatización:
Blanca Rodríguez
Electricidad:
Eneko Álamo, Pedro Alcalde, Jesús Antón, Javier García Arjona, Raúl Cervantes, Alberto Delgado, Fernando García, Carlos Guerrero, Ángel Hernández, Rafael Fernández, Miriam Clavero, Tomás Charte, María Leal, Francisco Manuel Murillo, Pilar García-Ripoll, Cristina González, Carlos Carpintero, Pablo Sartorius, Arturo Sánchez
Gerencia:
David Elez-Villarroel, Nuria Fernández, María José Gómez, Rafaela Gómez, Alberto Luaces, Francisca Munuera, Manuel Rodríguez, Francisco Yesares
Mantenimiento:
Manuel A. Flores, Agustín Delgado
Marketing y Desarrollo:
Aída Pérez
Maquinaria:
Ulises Álvarez, Luis Caballero, Raquel Callaba, José Calvo, Francisco J. Fernández Melo, Óscar Gutiérrez, Sergio Gutiérrez, Ángel Herrera, Joaquín López, Carlos Pérez, Eduardo Santiago, Antonio Vázquez, José A. Vázquez, José Veliz, Alberto Vicario, Antonio Walde, Santiago Sanz, José A. Pérez, Carlos Goulard, Rubén Nogués, Eduardo Larrubia, María Sonia González, Ana María Casado, Javier Holguín, María Carmen Rodrigo, Miriam Hernández, Antonio Benítez, Javier Bueno, María Carmen Amaya, Virginia Ponce, Mónica Porro
Peluquería:
Emilia García, Antonio Sánchez, María Carmen Rubio, Raquel Rodríguez, José Antonio Castillo, Manuela Santacruz
Producción:
Manuel Balaguer, Eva Chiloeches, María Reina Manso, Isabel Rodado
Regiduría:
Vanesa Arévalo, Gloria de Pedro, África Rodríguez, María Pilar Orive, Mónica Yáñez
Sala:
Antonio Arellano, Isabel Cabrerizo, Eleuterio Cebrián, Elena Félix, Mónica García, María Gemma Iglesias, Julia Juan, Carlos Martín, Juan Carlos Martín, Javier Párraga, Pilar Sandín, Mónica Sastre
Conserjería:
Santiago Almena, Eudoxia Fernández, Esperanza González, Daniel De Huerta, Eduardo Lalama, Mª Carmen Sardiñas, Francisco J. Sánchez
Sastrería:
María Ángeles de Eusebio, María del Carmen García, Isabel Gete, Roberto Martínez, Montserrat Navarro, Ana Pérez, Marina Gutiérrez, María Carmen Sánchez, Mónica Ramos, Rosa González
Secretaria de dirección:
Blanca Aranda
Taquillas:
Alejandro Ainoza, Juan Carlos Conejero
Utilería:
David Bravo, Vicente Fernández, Francisco J. González, Pilar López, Francisco J. Martínez, Ángela Montero, Carlos Palomero, Juan Carlos Pérez, Jaime Gutiérrez, Alexia Pérez, Juanjo del Castillo, Ángel Barba, Milenia Ríos, María Josefa Romero

Pianistas
Ramón Grau, Juan Ignacio Martínez, Liliam Mª Castillo
Materiales musicales y documentación
Lucía Izquierdo
Departamento musical
Victoria Vega
Secretaría técnica del Coro
Guadalupe Gómez